Оля Дембицкая

Как и где подавать в прокуратуру жалобу на управляющую компанию (ЖКХ)?

Федор Смирнов

Есть несколько вариантов. Можно написать жалобу и отправить заказным письмом с уведомлением. Либо приходите в прокуратуру и говорите, что желаете написать жалобу, при хорошем раскладе вам помогут составить жалобу. Можно также написать жалобу и подать непосредственно в приемную прокуратуры, обязательно сделать для себя копию на которой попросите отметить входящий номер и дату подачи жалобы. Вероятно есть еще способы. Удачи.