Юр
Юрий

Как разговаривать с Управляющей компанией ЖКХ

Квартира на 1-м этаже, после "ремонтных" работ в подвале работниками управляющей компании разошелся кухонный канализационный стояк, плюс перестала уходить вода. Т. к. подводящее колено от моей раковины в стояк ниже уровня пола, подпольное пространство залило канализационными стока. Обнаружилось это на второй день после т. н. "ремонтных работ".
После звонка в управляющую компанию утром, слесаря пришли только вечером, устранили засор в подвале, вода сливаемая с верхних этажей стала уходить по стояку а не ко мне под пол.
Разрыв стыка пообещали устранить на следующий день. И так длиться уже неделю, то у слесарей более срочные работы, то трубы нет, то купили да не ту. Между тем звук и запах канализации так и остается.
В понедельник пойду к начальству управляющей компании. Как с ними аргументированно разговаривать чтобы пришли и сделали а не "кормили завтраками".

Олег Манжиков

заказным письмом с уведомлениемна имя начальника. они обязаны дать письменный ответ. в случае невыполнения обещаний - письмо имеет юридическую силу в суде....

Жанна Ямбаева

в префектуру позвоните, сэс вызовите.

Мария Коростелёва

необходимо почитать жилищный кодекс, после чего подкованным вести разговор, а то они и за корягу могут завести!

Владимир Фролов

Только через прокуратуру и Роспотребнадзор. Не иначе.