Елена

помогите пожалуйста куда обращаться, какое заявление писать...

Я состою в браке с Сапаровым Денисом Владимировичем с 16.06.2010г. Есть общий ребенок Сапаров Василий Денисович. Ребенок прописан с супругом по адресу … Проживала я с ребенком по месту прописки ребенка, но в январе 2013г. Я была вынуждена отвезти ребенка к родителям в г. Березники на время, чтобы устроится на работу. Так как супруг не содержал нас с ребенком и отказался оформлять компенсацию за детский сад на которую мы жили, мотивируя тем что ему не важно на что и как мы будем жить. Собственником квартиры, где прописан ребенок, являлся супруг. Но в недавнем времени я узнала что «хозяйка» квартиры стала вдруг моя свекровь Торгаева Наталья Константинова . Супруг объяснил мне что он был вынужден переписать квартиру на маму так было давление с ее стороны. Торгаева Н. К заявила мне что квартира теперь ее и она в праве выгнать нас всех из квартиры. Принесла договор о снятии комнаты в данной квартире на сумму 6000рублей плюс коммунальные услуги. Вторую комнату она уже сдала 2м студенткам. Я отказалась подписывать договор, согласилась только оплачивать коммунальные услуги, на что услышала в ответ угрозу о том что в ближайшее время меня выселят. Летом 2012г. был суд о вселении ребенка и меня в квартиру по адресу …, супруг подписал согласие о проживании в данной квартире меня и ребенка. На данный момент я нахожусь под давлением Торгаевой Н. К и Сапарова Д. В . Прошу принять меры по отношению Торгаевой Н. К и Сапарова Д. В.

родители мои живут в др городе

М@рин@ Федорчук

Пишите заявление в полицию, в опеку, в прокуратуру о оказании давления на вас. Чем больше подобных заявлений в разные подобные места, тем лучше. А чего свекровь добивается то? Подайте на алименты, на развод (если, конечно, не собираетесь сохранять семью с данным типом). И вообще не уехать бы вам с ребёнком к вашим родителям??? Вы то чего добиваетесь?

Алексей Приходько

В первую очередь обращайтесь к судебным приставам - их задача помочь Вам исполнить решение суда.

Ол
Олег

Пишите заявление на развод

Анастасия Немкова

Разводитесь. Это не опора в жизни.