Алексей Шульгин

Пожалуйста, кто, знает как писать заявление от соседей на разрешение строительства, образец

На своей земле, но по границе с соседом, пишем в ГОС реестр.

Спасибо

Аслан Кушхабиев

вы у соседей будите строить? и куда пишем? Это ваша земля, п. э соседи тут ни при чём.. . Если это участок под ИЖС, то согласно вы копировке из градплана в архитектуре, специалисты подскажут какие нормы надо соблюсти. .

Мария Нахапетова

На расстоянии 3 м до границы участка строить нельзя! В остальном - согласовать пятно застройки с районным архитектором (это бесплатно) на всякий пожарный (электросети, кабеля, трубопроводы и т. п. + нормативы отступа от других Ваших построек) и все