Екатерина Афиногенова

Разрешение на строительство, Администрация МУТИТ

кто знает сколько дней администрация рабочего поселка может рассматривать заявление о выдаче разрешения на строительство частного дома? Есть вообще сроки рассмотрения подобных заявлений и какими нормативными актами регламентируются? Чутьё подсказывает, что уже год мою семью динамит администрация!! ! ПОМОГИТЕ! Что делать?

Олег Мягков

На все вопросы месяц на ответ максимум.

Юл
Юлия

выдается бесплатно в местной администрации в течение 10 дней (если с документами все в порядке)

Андрей

А что есть ли у вас входящий номер и дата подачи заявления? Если не отвечают, напишите в прокуратуру жалобу на затягивание выдачи документа, быстро зачешутся, А вы за затягивание можете выкатить с них моральный ущерб.