Михаил Шошин

Разрешение на строительство и проведение коммуникаций...

Мой сосед на своем участке строит второй дом. По расстояниям от забора вроде бы все в порядке. У меня с данным соседом общий водовод с колодцем в его дворе, причем мой отвод расположен после его и летом (пока он не польет свой огород )у меня давление слабое. Требуется ли мое разрешение на подключение второго дома к водопроводу? Куда мне обращаться если он самовольно проведет подключение. ? На что еще требуется мое разрешение касаемо данной стройки? подскажите очень важно!!!!

Марина Слесарева

Разрешение соседей на постройку дома точно не требуется, также как и на водопровод (если он не является частным) . Может лучше трубу пошире установить?