Александр Гринвальд

Нужно ли получать разрешение на строительство при строительстве жилой надстройки в больнице?

Надстраивается 3й этаж на старинной кирпичной стене 17 века. Там планируется жилое помещение ( палаты больных) . Также усиливается и утепляется крыша, пол, ИТД. У компании выигравшей тендер, такого разрешения нет. Законно ли будет такое строительство?

Азад Гейдаров

Любое строительство подобных сооружений должно обязательно согласовываться с архитектурно-планировочным управлением и другими инстанциями