Сергей Иванов

нужно ли получать разрешение ижс на строительство дачного домика на участке?

Михаил Ляпунов

Планировка и строительство на садовом участке согласно СНиП 30-02-97 (СП 53 13 330 2011 год). . Разрешений не требуется. . Соблюдение норм необходимо..

Елена Царёва

на участке под ИЖС разрешение на строительство дома необходимо + обязательно должно быть согласование проекта дома в городском отделе архитектуры...