Ирина

Нужно ли разрешение на строительсво на землях ИЖС?

У меня есть участок категория земли ИЖС. Для начала строительства требуется ли мне разрешение на строительство

Виктор Латанов

Пока не требуется- можно построится и оформить дом по факту.
Другое дело, что если хотят сразу сделать проект, техусловия и согласования для ввода комуникаций для этого иногда приходится возится с разрешением.