На земле предназначенной для ИЖС построили многоквартирный дом. Возможно ли переоформить ИЖС на МЖС ?

Крупная компания строит многоквартирные дома на земле, предназначенной для ИЖС. Построено уже около 30 домов и 90% квартир продано. Строят качественно, все коммуникации подведены, все документы в норме. Возможно ли землю ИЖС и перевести на землю МЖС ?

Если непонятно объяснил - спрашивайте, у меня вся информация имеется.

Ек@терин@ Я!

Это незаконное строительство. По решению суда дом снесут.

Мальвина

НЕТ!!!! Уже есть решения судов Московской области о сносе таких домов. Хотя дыра в законе есть, но это не для этого сайта))

За
Забияка

По ящику показывают, как такие дома сносят. Людей жалко. За такие вещи надо администрацию пинать . Дождутся, когда дом стоит, и ломают.