Наталья Тимочкина

Дом в СОТ на земле для ИЖС.

Для того, чтобы зарегистрироваться в построенном частном доме в сот, на земле для ижс, необходимо, чтобы дом был спроектирован компанией застройщиком с гос. лицензией и согласован в контролирующем органе? а если регистрация не нужна, то и проект и согласование не имеет необходимости? не окажется ли дом "вне закона" без согласования? Спасибо!

Новикова Татьяна

Село Бисерово, Ногинский район МО, 20 км от МКАД по Горьковскому ш Продается 1/2 часть дома (дуплекс) 4 сотки земли, ИЖС, общ Продам участок 10 сот, в черте города, земли поселений (ижс) назначение: земли населенных пунктов, под строительство индивидуального жилого дома коммуникации: по меже

Владимир Евченко

сот - это садовое товарищество? если земля в собственности то можете просто согласовать проект (фасад и общий вид дома) с контролирующими органами, а остальное ваше дело.