Олег Четвертной

где получают разрешение на строительство храма?

Надежда Родионова

А детский садик построить не хотите? Или спортивную площадку для детей?

Геннадий Дьяконов

В обычном порядке, кроме епархии, конечно, где принимается принципиальное решение.

Константин Мостовой

для начала сходите в Епархиальное Управление и обсудите вопросы там.

Урмат Шайымкулов

У Кирилла, который патриарх всея Руси..

Ви
Виктор

Юридическая фирма "Версия", Обнинск, ул. Красных зорь, 26, офис 202

Светлана Быковская

а я вот хочу построить храм богу Приапу и стать там главным жрецом дабы причащать прихожанок, мне тоже в епархию обращаться?