Валерий Евдокимов

Дадут ли разрешение на строительство?

Здравствуйте! У меня частное домовладение. Хочу построить во дворе магазин 100 м2. За двором находится кирпичный газовый распределитель. Какое расстояние должно быть между магазином и распределителем? Заранее спасибо?

Евгения

вот в газовом и узнайте. более того землю под застройку перевести в нежилое и должно быть значение-под строительство магазина продуктов. теперь до строительства собрать все подписи жильцов вашей улицы что они не против стройки магазина. если хоть один будет против-строить нельзя.