Leonid Potapov

У меня свое ИП. Могу ли я еще дополнительно поставить палатку с женскими вещами около своего двора ?

Иван Цибров

Место для уличной торговли согласовывается с администрацией района или города.

Towards Todeath

двор твоего дома находится в ведении ЖЭКа, с ними надо договариваться - если дадут разрешение, ставь себе спокойно, если не дадут, то делай как все - ставь и плати ментам.

Сергей Боровик

Ставь конечно - если ты там сама будишь заниматься (без наемного труда)
Никто - тебя трогать не будит, если никому мешать не будишь, а только пойдут жалобы - то все тебя драть будут.

Антон Мазухин

это уже уличная торговля, для которой отведены места на рынке. надо за это платить налог. посмотрите в консультанте.