Ya Anechka

открыли ИП построили в своём дворе склад для стройматериалов

можно ли торговать в частном дворе стройматериалами что для этого нужно чтобы не было проблем с проверками и от полиции претензий не было. Подаём в администрацию бизнес план на субсидию. В архитектурном сказали что надо выводить землю из личного пользования вызывать геодезистов для съёмки и т д и тп стоит всё это около 30тыс и время занимает много как всё это разхлебать или найти более менее простой выход подскажите

Наталья Горбунова

а зачем в архетиктуру?

Александр

биржа труда вам не копейки не даст-так как вы уже не безработная. у вас открыто предпринемательство. чтобы у себя торговать во дворе-нужно в нежилое перевести и подпись каждого дома улице всей собрать что они не против что у них торговля будет. увы-придётся всё за свой счёт а не от биржи уже