Сашкин Сашкин

есть 10 соток земли, хватит ли места для открытия склад-магазина стройматериалов

кирпич металлочерепица брусчатка пиломатериалы и тд

Андрей *****

это 1000 м2
маловато, но хватит, если ассортимент будет не слишком большой

Людмила Селезнева

нет этот асортимент не по подходит, построй модульный офис и без шума и пыли будешь на аренде купоны получать

An
Anastasia

1000кв вполне нормальная площадь, кто запрещает надстроить пару тройку этажей !)

Агнесса Моторина

мало
требуются пожарные проезды

Эд
Эдуард

хватит! в полне не слушай нубов! Можно и котструкцию купить как на ашановских складах, и т. п. В верх стоят они дорого! +погрузчики и подьезд для мелких кончая фур,, +асфальт итого бабла больше ляма нужна!