Алексей Силаев

Что будет, если в Екатеринбурге около вечного огня поставить палатку и там заночевать с девушкой?

Дмитрий

Смотря в скольки метрах. Если рядом - максимум - интерес местных жителей. К сожалению, не все местные жители бывают адекватные, особенно ночью.

Если на самом памятнике - то милиция может попросить отойти подальше. В парке палатку поставить не запрещено. Запрещено лишь на газонах и на самих памятниках. Однако надо помнить, что милиция в РФ тоже иногда бывает не совсем адекватная.

Юлия Цветкова

святое не трож!!!!

Маруся

Ты пропадёшь без вести.

Руслан Багиров

Вам предоставят бесплатно место для ночевки суток так на 15, не больше и штраф .

Георгий Суханов

менты заберут

Мария

Утром точно проснешся в КПЗ