Ки
Кирилл

Окна к нам во двор и открываются из за этого мы не можем находится во дворе.

Андрей Лихачёв "женат"

Никому нельзя запретить смотреть в окна и открывать их. Но если вас это смущает и площадь двора позволяет, насадите во дворе так, чтобы не мешать соседям открывать окна и не закрывать им свет, что нибудь плетущееся на кулисе ( виноград, плющ, хмель) . И с весны до осени будете в уюте, если конечно не станете нарушать тушину, правила добрососедства и капиталистического общежития. Успехов в озеленении территории!