Максим Калашник

За окном глюкнула сигнализация у одного из автомобилей что находится во дворе. МОжно как то ее эвакуировать?

МОжно как то ее эвакуировать уже 2 часа гудит... Что можно сделать? куда обратит

Олег

в гаи позвонить и рассказать о проблеме

Светлана Лисковая

вообщето она должна замолкнуть если её не трогать. . ну а так неисправность значет в системе, войди в положение и потерпи, если будет повторяться тогда уже можно меры принимать