Ириша Аникеева

Если на автомобиле сработает сигнализация, а владельца рядом не будет, то что тогда,

сигнализация будет работать пока аккумуляторы не сядут или кто-нибудь не долбанет по машине?

Сандал

тогда соседи закидают ее яйцами.

Sh
Shamshod

колокол можно через шланчик запенить монтажной пеной

Руслан Софинский

возьми биту и отключи

Студент Академии

На одних через некоторое время выключается,
на других будет работать пока аккумулятор не сядет
Если машина дешевая, разбить окно, открыть капот, снять клемму с аккумулятора.
стекло стоит недорого, а сирена после 11 это правонарушение

Толик Нурманбетов

соседи расколотят колокол хозяину машины!

Ильсия

Если владелец не мудак, то настроит сигу чтобы сирена затыкалась через 60 секунд. А вообще, современная сига нужна не для отпугивания воров дикими воплями а для того чтобы предупредить хозяина авто (подать сигнал на брелок) . Это совершенно беззвучно. Ну, за исключением выстрелов подкравшегося хозяина. Ну, или как вариант, хруст черепа угонщика под дубинкой...