Анаттолик Короткевич

при царапании машины сигнализация сработает?

Елена Овчинникова

зависимость от настройки

Ирина Поддорогина

Зависит от настроек сигналки.

Султан Каландаров

если выкрутить на максимум чувствительность датчика удара и качания

Владимир Мудрик

если выкрутить на максимум чувствительность датчика удара и качания то даже когда просто к ней подойдеш начнет арать так што у тебя в ушах заложит (я проверял у своего отца)

Роман Скрыпников

Если вы ее настроите на такую чувствительность, то боюсь машина плохо кончит. По любому, с соседского балкона, что-то на нее прилетит

Сергей Серов

У меня два датчика объема и при подходе ближе чем на пол метра начинает орать. Соседям не мешаю. (за эту неделю всего два раза срабатывала) Вот все никак не настрою включение видео записи, в режиме тревоги.

Люлек

Нет, но может подойти незаметно хозяин... .
Тогда все услышат..))

Eugenia Sokolova

Скорее всего нет. Там стоит датчик удара, предположим двухуровневый. Но он работает по принципу маятника, если не будет колебаний- не будет и срабатывания. Бывают ещё датчики движения, но там достаточно просто подойти к машине и провести рукой возле стекла не касаясь его.