Жанбу Калбаева

Вопрос по поводу сигнализации на машине

около часа назад наш двор превратился в "аномальную зону". Машины невозможно как поставить, так и снять с сигнализации. У меня у мужа машина заводится с кнопки при условии, что есть в салоне ключи. На ключи не реагирует ни один датчик, машина с места не двигается, закрыть можно только ключом. Причём глюк распространяется как на отечественные, так и на иномарки. Вызвали полицию, ждём. Есть какие-нибудь мысли, что это? Может, кто-то подскажет? Я думала про сканер сигналки, но радиус слишком большой, два 3-х подъездных дома - это минимум.

Приехал наряд полиции, подтвердили, что стоит глушилка... но ничем помочь не могут.. . уехали.. . капец! Муж ночует в машине 🙂

Если вдруг вам интересно дальнейшее развитие событий, то вот:
В итоге к нашему дому подъехала какая-то сомнительная аварийка, люди зашли в подвал и всё чудесным образом заработало. Я не знаю, связано это или нет. Я звонила в ДЕЗ, мне подтвердили, что эта аварийка их и что им действительно в ночи понадобилось в подвал, но о том, что там была за авария, диспетчер замялась. Так что вот так вот 🙂 Шпионские страсти 🙂

Марина Печинога

Кто-то с "КОД ГРАББЕРом" там шарится, ночью чью-то тачку угонят. Факт!!!

Юля Климова

возможно чей то сигнал перебивает остальные

Иван Веряскин

ну если полиция не может тогда в фсб, пускай разбираются чья это работа

Банифаций Полоска

Такое часто бывает, когда кто то пользуется частотой на которой обычно работают сигнализации.

Юл
Юлия

Кто то по любому сидит глушит!!!! НО вычеслить не возможно! а может какой нить юнный програмист что нить там придумал и издеваеться над вами.... Так ОДИН ЗНАКОМЫЙ разобрал микроволновку убрал датчик из нее который недает ей работать с открытой дверцой.... и запустил ...а жил он в городе а на доме стоял передатчик какой то ...ну так вот 25 000 долларов сгорели за пару секунд))))