Елена Зорина

Ребята, помогите. Вопрос по поводу сигнализации.

Хочу поставить на новое авто сигнализацию с автозапуском. Объясните нешаряшим людям, можно ли поставить сигналку с автозапуском на авто с иммобилайзером?? ? или нужно какое-то дополнительное устройство для обхода иммобилайзер и автозапуска авто? Кстати посоветуйте сигналку. В дилерском центре предлагают Logicar, а друзья советуют Шерхан. Ваше мнение?
Заранее всем откликнувшимся по теме большое спасибо!!!

Елена Тофан

нужно купитьобходчик иммобилайзера (~500рубликов) , А сигналку-либо шерхана, либо старлайн 91

Игорь Швырлов

ну конечно можно, логикар ничего так, шархан не то, лучше будет тока старлайн

Михаил Куликов

Для реализации автозапуска на авто с иммо нужен будет обходчик. Стоит 350-400 рублей. Туда кладётся второй ключ или чип от него. И всё. А Шерхан ни о чем. Тем более у дилера. Защиты никакой, система элементарно открывается, цена просто огромна. Поставь себе Старлайн лучше. А92 или, еще лучше, Е90. И не у дилера, конечно. Будет плести обязательно, что с гарантии слетишь, но это всё фигня. У нормальных установщиков и выйдет дешевле, установка качественней +с гарантии ты 100% не слетаешь. Проконсультируйся с грамотными установщиками на эту тему.