Антон Юмаев

Вопрос по сигнализации.

Авто Волга. Сигнализации "Мустанг" уже лет 10. Такая проблема: машина простояла всю зиму и за это время подсел аккумулятор. Машина была просто закрыта на ключ, на сама собой включилась сигналка и заблокировала всю систему. Брелок с сигнализацией потерян, видимо навсегда. При попытке открыть срабатывает. Можно ли как то ее обойти? Она в принципе не нужна. Можно ли как то ее вырубить совсем или может найти похожий брелок, что наврятли.

Неизвестно где находится сам блок сигнализации, чтобы отключить предохранители.

Ясно. Спасиб.

M*
Mari ***

вытащи с нее предохранители и все
ищи кнопку валет или пусть кто то ищит .а так никак по другому

Дмитрий Федоренко

Просто отсоединяйте все лишние провода. Дойдёте до реле блокировки-соедините разорванную цепь.

Наталья Попова

отключи аккумулятор, и в любой конторе по установке сигналки теле помогут. туда на эвакуаторе.