Марина Волкова(Лапенкова)

Вопрос о сигнализации)

Есть ли сигнализации которые на брелке отображает что машина открыта.
Ну к примеру - брел у меня в кармане и я ничего не нажимаю закрыл машину и всё, беру в руки другой брелок и открываю машину. Отобразится ли это действие на 1ом брелке?
P.S какой смысл ставить дорогую сигнализацию если её всё равно с кодграббера откроют!?

P.S какой смысл ставить дорогую сигнализацию если её всё равно с кодграббера откроют и я ничего не буду знать о том что моя машина открыта

Ольсен Рубина

по-моему такая сигнализация называется с обратной связью. а лучшая защита от угонщиков это какая-нибудь блокировка или секретка... открыть можно все что угодно, но вот захочется ли возиться, когда время поджимает...