Татьяна Карих

Вопрос про сигнализацию (+внутри)

Вообщем вопрос про сигнализацию Starline A9...
Столкнулся с таким видом сигнализации (трудно разобраться).. . У самого простенькая шер хан, которая отлично подходит на кайен!
Вопрос: мотор включен (выключен) , выхожу из авто, захлопываю двери и ключ у меня и через 10 секунд машина закрывается (даже если ключи и иммобилайзер внутри - что не допустимо, часто оставляю ключи в авто и захлопываю дверь - нахожусь в метре от авто) !
Прочитал в инструкции: Автоматическое включение режима охраны (программируемая функция) Если функция автоматического включения режима охраны запрограммирована, то после выключения зажигания и закрытия последней двери последуют 1 сигнал сирены и 1 вспышка габаритов. Через 10 секунд сигнализация автоматически включит режим охраны.

И как отключить это, чтобы когда двери были закрыты, машина не закрывалась вообще на сигнализацию!! !
Заранее Спасибо, с Наступающим Новым Годом!!!

Анна Бондаренко

В яндексе в поисковой строке пишите "официальный сайт старлайн".Получаете ссылку. Заходите, регистрируетесь.
Теперь вы сможете задавать вопросы он-лайн консультанту.
Я так делал. И мне помогли.

Ссылку впрямую дать не могу. Её проверяет-всё никак не проверит модератор.

Да
Дашенька

Дочитай инструкцию до конца! Все программы можно изменить по своему желанию! С Наступающим!!!

Димитрий Бобров

дело скорее всего в другом, неисправен концевик водительской двери, если видно его понажимай несколько раз, в основном у всех сигналок настроено так что если когда снимаешь с охраны и если в течении 30 сек двери не закрываешь сигналка сама ставится на охрану, а у тебя из-за неисправного концевика сигналка не видит что дверь открывается, обычный кстати рабочий момент у ремонтников по сигналкам.

Андрей Раев

Мануал в помощь!
Раздел-Подключение и отключение функций.

Жорж Милославский

Инструкцию надо читать до конца там все написано - :
Включите зажигание и нажмите сервисную кнопку 6 раз.
Выключите зажигание. Последуют 6 вспышек светодиода, и прозвучат 6 сигналов сирены, индицирующих вход в режим программирования.
Нажмите сервисную кнопку необходимое число раз, равное номеру выбранной функции. Каждое нажатие сервисной кнопки будет сопровождаться загоранием светодиодного индикатора и короткими звуковыми сигналами, индицирующими номер текущей выбранной функции. Каждое пятое нажатие- длинным звуковым сигналом. (нужная функция - 12 два длинных и два коротких сигнала)
В течение 10 секунд нажмите кнопку 1 или 2 брелка коротко (0,5 сек) или длительно (3 сек) , в зависимости от желаемого состояния выбранной функции. В подтверждение последует 1, 2, 3 или 4 коротких звуковых сигнала сирены и брелка, в зависимости от установленного значения функции. (нужно нажать кнопку 2 (два) среднюю)
Для перехода к следующей функции нажмите сервисную кнопку, а затем нажатием кнопки брелка установите нужное значение функции. Повторите эту процедуру для всех функций, требующих изменений.

Для выхода из режима программирования перевключите зажигание или дождитесь автоматического выхода системы. В подтверждение последуют 5 вспышек габаритов. (выключить зажигание)
(всё)
С НАСТУПАЮЩИМ!! !

P.S.. При программировании сигнализации дополнительным брелком функции кнопок 1 и 2 основного брелка выполняют кнопки 3 и 4 дополнительного брелка.

Звонов Олег

вы не то смотрите! надо програмировать не авто постоновку в охрану А посивную постановку! отключите её и будет вам счастье! удачи с наступающим