Елена Кулинченко

вопрос о сигнализации

Купил ваз2115 без брелка от сигнализации, сигнала аллигатор м-700 была полностью отключена, купил брелок, перепрограммировал, сигнала ставится на охрану, срабатывает, т. е. работает, но при постановке на охрану не закрывается центральный замок, как сделать?

Мухаббат Насырова

скачай инструкцию посмотри может требуется перепрограммирование чтобы цз работал может цз вообще не соединен с сигналкой
уверен что цз вообще установлен на машине?
сам цз работает (от ключа) ?
не закрывается даже если 2 раза нажать закрыть?
если все да - то надо лезть прозванивать проводку на закрытие открытие возле блока сиги, если с сигналами все нормально - тогда приводы цз