Лейсан

Вопрос по поводу подстветки машины

люди, сейчас в 2013 году, установка на машину ксеноновых фар, неоновой подсветки днища, и салона, законна? и не имеет не каких проблем с законом?? ? пожалуйста люди, можно обойтись без тупых ответов типо "не знаю" или "а ты как думаеш" я прошу нормальный, чёткий, прямой ответ.

Татьяна Гребенникова

Это не запрещено в правилах. Проблема, что ксенон слепит встречных водителей, это уже на совесть.