Лена Потапова

Вопрос по поводу парковки!! ! (вн)

В Москве организуется введение платной парковки в центре города (на 22 улицах и переулках в районе Петровки и Каретного Ряда) . Пока что платная парковка введена в виде эксперимента, который продлится до 28 февраля следующего года. Стоимость стоянки машины – 50 рублей в час. Бесплатно можно припарковаться инвалидам и местным жителям с 20:00 до 8:00. Штраф за неправильную парковку в столице в настоящее время составляет 2500-3000 рублей. Штраф за неоплату парковки – те же 2500 рублей.
Вопрос!! ! Где инвалиду взять такой талон???

Ольга Selivanova

в собесе местном. был бы инвалидом знал бы где

Жолчубек Дюшембиев

читай внимательней сам приказ или что там (нормативный документ) в нём должно быть указанно какие документы дают права не оплачивать парковку. на самом деле с инвалидами всё ясно у них должны быть удостоверения а вот как быть местным, они то могут быть прописано по другому адресу (сожительство)