Сеймур Мисирханов

Вопрос про неправильную парковку на тротуаре и газоне

Если я сфотографировал сегодня машину, которая припарковалась на газоне, то завтра могу сфотографировать еще раз, а потом еще раз - и водителю что ли поступят три штрафа?
Или до тех пор, пока мне не придёт ответ: "Нарушителя оштрафовали", нет смысла писать еще одно письмо?
Когда заканчивается первый цикл нарушения и начинается второй?

То есть, я письмо в полицию планирую писать с фотографиями машины нарушителя.

Сергей Пешехонцев

когда заканчивается "первый цикл" ...второй уже выглядит примерно так ...