Антон Кудрявцев

Парковка на тротуаре во дворе.

Может ли участковый, не на месте парковки, а через промежуток времени вызвать меня и сказать что вы ставили машину тротуаре и вам нужно заплатить штраф ?
http://www.sobranie.info/lawsinfo.php?UID=5503
Статья 5.3. Загрязнение территорий, связанное с эксплуатацией транспортных средств
1. Мойка транспорта во дворах многоквартирных домов, вблизи источников водоснабжения — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.
2. Иное загрязнение городских территорий, связанное с эксплуатацией транспортных средств, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц — от пятисот до двух тысяч рублей.

Можно более подробно, не охота платить, штраф, подскажите пожалуйста!!

Лилия Амелина

на Вас скорей всего поступила жалоба, поэтому может...

Роберт Роберто

Он сперва на месте правонарушения немедленно должен протокол составить.... Вам копию выдать...

Алексей Евтюхин

Может, если докажет, что это были именно вы