Лена Горохова

Когда же будет решено с парковками во дворах?

Последнее время появились, причём выборочно на припаркованных автомобилях во дворах,
Предупреждения из территориальной административной комиссии Краснооктябрьского района в
которой владельцу автомобиля необходимо НЕМЕДЛЕННО убрать транспортное средство с зелёной
зоны, в противном случае на вас будет оформлен протокол об административной
ответственности и штраф от 500, до 2000 рублей! Всегда возникал вопрос - что именно всё же
они называют "зелёной зоной"? И как они будут оценивать - 500 рублей платить, или 2000
рублей? А почему нет парковочного места? почему администрация не занимается таким
благоустройством наших проживающих граждан? Почему как касается что то создавать, или
строить у этой комиссии нет желания, а вот запретить, наказать и оштрафовать у них хватает
мозгов? Или это такой метод работы администрации? Мы все хотим нормально жить! Вы
избранники наши - так будьте любезны делать так, чтобы наши граждане могли спокойно жить и
сосуществовать в нашем обществе! Почему одним дозволено нарушать закон, а другим нет?
Но вернёмся к болезненной теме дворовых парковок. Почему нельзя упростить систему по
организации и благоустройству парковок во дворах? Местные власти только могут наказывать!
Жилищно-комунальные хозяйства не желают ничего этого делать, администрация - тоже! Куда
бедному крестьянину податься в таком случае? Я так понимаю - раз вы не можете работать -
уйдите со своих занимаемых должностей! Мы не намерены платить налоги, на которые ВЫ
администрация получаете зарплату и потом же нас штрафуете, за то, что вы не сделали во
дворах парковки, детские площадки, не ремонтируете дороги и т. д. ! Мы предлагаем сделать
штраф для чиновников: Не построил - штраф, не залатал дороги - штраф, Не выполнил свои
предвыборные обещания - в тюрьму! А то чёрт знает что. Ниже я хочу показать, как
администрация совместно с ОГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду выполняет в жизнь:

Народ, разъяснять что нужно было думать о последствиях, когда покупал авто - это разговор с дримучим человеком - даже не буду комментировать. Вопрос о справедливости - почему МЕНТЫ могут, а мы нет? И потом -место для парковки есть и жители хотят сделать, но процедура - геморройная!!!! И тут виноваты власти!!!!

Зоя Антоновская

Бедные крестьяне не ежут на автомобиле, прежде чем покупать авто сначало позаботес о парковке, а все вопросы на тему где место местные власти не интересуют, так ведь это их хлеб, когда покупали авто кто ни будь задумывался о парковке, нет, после когда проходит эйфария от покупки начинается шок, всем известно что многие улицы всех наших городов, а тем более дворы не предназначены для прковки, вот где корень зла, решить его ни кто не в силах или остается расширять дворы путем сноса некоторых домов, вобщем нет справедливости.

Павел Титов

а гараж для чего. ? одно дело воткнуть машину на полчаса возле дома и совсем другое когда машина стоит без движения месяцами. у вас кстати частный сектор хорошо развит. может стоит махнуть квартиру на частный дом. проблем с парковой тогда точно не будет.))

Гузель Ханнанова

уже и таквсе решено

Анастасия Левандовская

в такой уж стране живем