Александр Сергеевич

во дворе поставили знак запрета на парковку

когда устанавливают запрещающий знак, его действие вступает в силу сразу? могут ли знак поставить во дворе, и он будет иметь юридическую силу?

Laziz Boykulov

будет иметь

Владимир

ГАИ во дворах знаки не ставит. Это самодеятельность соседей.

Светлана Козаченко

Как схема дислокации знаков-разметки с печатью дорожников появится в ГИБДД, так и будет иметь силу, до тех пор постановления можно оспаривать

Ва
Валерия

Для тех кто там живет нет. Если предусмотрены парковочные, места, или не предусмотрены гаражи. Ну раньше так было, я давно не езжу, может чего изменили.

Татьяна Жаркова

Сразу. Нужно голову иметь, может двор чистить от снега собираются.