Светлана

Скажите пожалуйста в нашем дворе поставили будку парковка" и написали что будет парковка...

подскажите пожалуйста в нашем дворе поставили будку "парковка" и написали что будет парковка.. . все жильцы нашего дома против этого. И никто платить не хочет Я слышал что есть закон, который говорит что каждый житель квартиры имеет свое место под машину и территорию детской площадки что за закон? и как быть в такой ситуации??

Nikosgr Ang

Собрать жильцов, составить грамотно протокол собрания и решение о том, что жильцы дома (более 50%) против строительства парковки. Затем отнести данную бумагу в районную Администрацию.