Юлия Зыкова

каким образом можно выгнать нелегальную парковку с нашего двора

нелегальная парковка образовалась во дворе нашего дома где каждый день вымогают деньги у автовладельцев, постоянно слышишь угрозы о физической расправе и порче имущества (поджоге авто). заявления в полицию подали, но полицейский пояснил что может грозить этим парковщикам (штраф порядка 1500р) . что делать?

Надя Стекольщикова

жалобу в:
1)прокуратуру
2)администрацию
3)гос пожарный надзор

всё это лучше заказными письмами, в прокуратуру - обязательно сообщить об угрозах насилия и т. п.