Роман

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за штраф за парковку на тротуаре. вн.

мне назначили административное наказание в виде штрафа в размере 2000р. за нарушение правил по благоустройству территории муниципального образования, а именно за парковку на тротуаре. Вопрос в том имеют ли право меня наказывать? не относится ли это к статье гибдд, по которой штраф 1000р.?

Алексио

Это Вам выписали через участкового, через ГИБДД можно вас привлечь к штрафу тоже в 2000 руб, за езду по тротуару.

Ядовитая Звезда

лопатой по лобовому...