Марупчик Марупчик

седня спорили с другом, есть ли какой то штраф за неправильную парковку? (вн)

припарковалась к супермаркету, сзади перпендикулярно какой то козел припарковал свою машину в плотную, из за чего я не могла выехать, тк со всех сторон проезд закрыт другими машинами. и друг со мной спорит что типа если гайцы рядом были оштрафовали бы этого козла. типа так написанно в пдд, чет я такого не помню или друг врет?

Денис

Если это было на стоянке супермаркета, то никакого нарушения нет!

Ви
Виктор

ты схему то нарисуй или телепатам на тнт вопрос задай