Людмила Черпалина

какой у вас был штраф за неправильную парковку?

нашу малышку рено Сандеро Степвей отвезли с Маяковки (т. е. Садовое кольцо) , она у нас 103 л. с. (оказывается это сейчас учитывается) . Ее возвращение стоило нам в 5000 (эвакуатор) + 3000 сам штраф.
Это нормально?.. .

вопрос №1: какое отношение к эвакуации имеет количество лошадиных сил в авто, когда одно парковочное место занимает ровно одна машина, вне зависимости от ее мощности.

№2: вы сталкивались с эвакуацией и ее стоимостью (новой) ? или это какой-то лохотрон?.. .

Ми
Михаил

500рублей. . то что у Вас это не нормально

Евгений Харитонов

да, теперь учитывается.
Шо ж Вы малышку оставили в опасной близости от этих страшных эвакуаторщиков?

Сергей Минин

смотря где парковаться

Tata Tata

два года назад-1500 ре. я не платил. машина не моя. доверенность рукописная. а ее отменили. а хозяин уехал. навсегда. ну пробили по базе-не в угоне. и отпустили.