Рахима Достамбаева

Вопрос по поводу истории в Скайпе вн...

Почему я не вижу историю сообщений в скайпе, после того как я перенастроила интернет на другой компьютер? На старом компьтере есть история а на новом нет! как её возобновить? Кто знает?

Татьяна Сафрина

скопировать со старого компа папку Хистори из папки Скайп 😉
и поставь галочку: сохранять историю

Кристина

Нужно найти на старом компьютере файл main.db и заменить им одноименный файл на новом компьютере. История должна восстановиться.
Так же проверить в настройках параметр "Сохранять историю... " должен стоять "с начала".