Сергей Бар

Подскажите по поводу скайпа! Пожалуйста...

У меня нет бук стоит винда седьмая домашняя, мне нужен скайп, откуда только не скачивала, либо вообще нельзя подключиться, любо окно их рекламы с облаками. Как быть подскажите, что сделать, мне очень нужен скайп?

Дмитрий Чубов

попробуй найти скайп на торренте

Vladimir Konovalov

Выкинь его нахуй!

Евгения Новикова

Скачивай все с оффициальных страниц, вот держи ссылочку

Вл
Владимир

а отсюда http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/ и попробуйте зарегистрироваться для начала

Алексей Шанов

оффициальный сайт скайпа? ? тоже не пашет?