Катюшка Крынина

Вопрос по поводу перестановки винды (вн.)

Подскажите где можно скачать Windows XP?
Все необходимые Драйвера для работы компьютера.

Как узнать какие Драйвера нужны именно для моего компьютера?

Я последний раз переустанавливал винду лет 6 назад. Компьютер который дома - не осталось ни одного диска с драйверами, поэтому не знаю какие нужны под него.

Прошу проинформировать меня как мне пере установить винду и где можно бесплатно скачать всё что нужно.

Дарья Крылова

все драйвера лежат на сайтах производителей оборудования вашего компьютера

Ар
Артемова

http ://ekt-reg66.ucoz.ru/load/sistemnye_programmy/ms_windows_xp_pro_sp3_rus_original_2009_complete_ultimate/5-1-0-52
Aida64 бывший Everest - узнаешь какое стоит "железо"

Александр Савельев

Поищи в интернете. Много инфы с инструкцией.

Елена Косилова

скачай дравер пак солюшн ето прога для драйверов ...и с любово надежного сайта качай винду

Ирина Котлыбулатова

хочешь бесплатно? всякой дряни полно в инете

Толкователь Снов

Скачать ОС можно на торрент-трекерах. Драйверы - на оф. сайтах изготовителей оборудования.
Учитесь пользоваться поиском.