А_
Алёнка _

Переустановка винды. Хэлп ми. Скажите, установятся ли автоматически драйвера с загрузочного диска при перестановке винды?

На
Наталья

Нет, только ОС,. Диск с дровами-это отдельная песня.

Елена Ерохина

сто пудов встанут . ток с лишних сними галки . если есть такие

Парвиз Ниёзов

На какие-то самые базовые устройства, вроде клавиатуры и мыши - да, на все остальное надо будет устанавливать.

Анна Никуленкова

дрова обычно идут к матери на стороннем диске и что мешает обзавестись всем необходимым до переустановки?)

Ню
Нютка

нет. Но дрова на чипсет можно и не ставить. Я ставлю на видеокарту, если ноут то еще wi-fi, сетевой драйвер.

Айдай

отдельно качай...

Джалол Умаров

Если чистый дистрибутив, то нужно дрова отдельно подкидывать, если сборка, то должны идти с виндовс.

Илхомжан Абдукахаров

Нет.... лучше после установки системы и драйверов
сделать образ рабочей системы
с помощью AcronisTrueImage...
востановление займет не более - хр 3 мин.. 7_ки 5 мин....