Сергей Масленников

Не устанавливается Винда на новый жосткий диск Хэлп

Купил жосткий на 1 ТБ разбил пока на две части, а устанавливаться винда на него не хочет, на старый устанавливается.
В Acronis Disk Director сделал так чтоб он был отмечен при установке винды как Диск для системы (Система) но всё равно одно и тоже винда на него ни хочет устанавливаться тоже сообщение выскакивает.
Помогите люди добрые как заставить винду на него установится ?

Александра Вячеславовна

Телепатов ищем?? ?
Какая Windows? Какое сообщение?

Светлана Чеботарева

ты хоть бы сказал что винда перед установкой пишет, что ей мешает! Тут вендэр-киндэром НЭМА

Конфетная Зая

1проверь формат
2 проверь в биосе приоритет ide

Кристина Ермакова

Вообще сотрите Акронисом все разделы, сделайте неразмеченным.
Тогда в начале установки Windows 7 вам предложат разметить его и отформатировать.

Гульсина Ашурова

Старые повыдергивай.

Шухрат Сайдалиев

Подсоедините к компу оба диска, запустите комп с загрузочного диска, в настройках установки, когда появится выбор раздела. укажите систему NTFS на которой нет файлов...