Елена Дудина

вопрос по поводу зависания винды.

Здравствуйте. У меня такая хрень когда я играю в фар край 1 и мне надо прерватся на не больше 25 минут я ставлю игру на паузу (нажимаю esc) и когда прихожу то игра висит и никакие кнопки типа: win,ctrl alt del f1 f12 не помогают но если компьютер не в игре стоит даже 4 часа он не виснет. 1 может ли это винду испортить (мне кажется что он на одну полоску дольше грузится так обычно за 5 а щас за 6)?2 что делать вообще если комп дольше грузится стал (кроме проверки системы на ошибки)?

ха ха смешно блядь одна крайзис 3 не висит ага мудила

не одна а однако хотел написать

Алексей Антипов

Проверьте на перегрев (запылённость внутри системного блока может быть причиной этому) . Во время игры нагрузка возрастает - нагрев происходит более интенсивно, пропылесосить, конечно, а затем найти у себя в компе папку "автозагрузка" и отключить там всякие лишние программы, которые грузятся автоматически вместе с системой и способствуют потере быстродействия.

Вя
Вячеслав

Покупай новый компьютер, если на этом даже фаркрай висит