Алла

Вопрос по 7 винде

Подскажите плиз. Смогу ли на это поставить 7ку на это Intel Celeron M 340 1.5 ГГц
- 400 МГц FSB
- на ядре Banias
- Deeper Sleep, SpeedStep, MMX, Mobile Voltage Positioning, Streaming SIMD (SSE), Streaming SIMD Extensions 2
Оперативная память 512 МБ DDR SDRAM

Анечка

Только ХР, можно облегченную версию)

Анна

Никак нет. На сколько я помню, для семерки нужно не менее 1Гб ОЗУ и двухъядерный проц (как минимум) . А на свое железо сможешь только хрюшу поставить