Александр Терновский

Вопрос по винде 7 см. в нутри

Помните раньше было на виндовс хп когда есть файлы на рабочем столе сразу показывается их расширение .
Так вот как на виндовс 7 сделать чтобы когда переименовуешь название файла можно было поменять формат (например из .ехе в .тхт)

Эрадж

в сервис ставиш галочку отображать формат файла

Павел Басов

Зайди в мой компьютер нажми alt выбери сервис которое в верху выведится, и потом параметры папок, потом вид, и пролистай найдёшь в списке внизу показывать расширение файлов. Точнее написано скрывать расширение уберёшь галочку и всё.

Кристина

Открой папку и нажми Альт - появится меню, как в ХР. Нажимаешь "Сервис" - "Параметры папок" - "Вид". Убираешь галочку на "Скрывать расширения... "

Людмила Андрианова

На вин 7 открой любую папку. Левый верхний край "упорядочить > свойств файлов и папок (вроде так) > вкладка "вид" листаешь вниз > отображать расширения для зарегистрированых типов файлов"