Екатерина Кляшторная

Вопрос про банан ( см в нутри ).

Про бананы точнее, короче у меня друг торгует бананами, и вот мы тренируемся в одном спортзале он приносит бананы штук так если не соврать 7-8 и после тренировки я съедаю около 4-5 бананов, вопрос стоит ли мне пока я дойду домой кушать ещё дома? Просто я не знаю перегруз ли это для желудка или организма, но от этих 4-5 бананов сытность появляется!

Гена Туманов

бананы это углеводы легкая для желудка и полезная для сердца.. . да и жира наверное совсем нет.. . я бы сказал белков еще добавить и все ок

B)
Barbariss )

сразу после тренеровок, при углеводном окне можно есть, и запить порцией протеина или заесть творог.
А вот при похудание банан и виноград нельзя вовсе, они быстро усваиваются лучше яблоки и груши