Женя

помогите.. . см в нутри

Ребята подскажите вот такая у меня ерунда сегодня поменял распредвал отрегулировал клапана по книжке, завел машину и она стала работать как то не так как должна быть двигатель сильно трясётся, по звуку работает жостко в чем может быть причина? авто ваз 2101 двигатель 1.6л что я сделал не так? лез туда честно говоря впервой раз

Светлана Павлова

где то не по меткам поставил

Петр Кабанов

смотри распред. зажигания может сбилось или метки не совпали

Виктор Казарин

надо было делать с тем кто не раз делал это =)я тоже раз провода перепутал так у меня ресивер превратился в розу а глушака небыло=)

Алёна Валерьевна

скорее всего зажигание сбитое..

Ольга Булатова

Первый раз, самостоятельно - смело...