Дима Гусев

Чего ожидать, а ???)) См. в нутри )))

Я сегодня с глубокого похмелья, а жена вместо того чтоб капать мне на нервы, сама сходила мне за пивом, приготовила мне завтрак и в секасе не отказала.... Блин, мне страшно, чего ожидать то, а ? ))))))

Светлана

ЁПРСТ.... это засада ! )))))

Настя

ДИБИЛ ТЫ!!!! она любит тебя.... а ты ищешь причину, чтоб избавиться от нее....

Ан
Анна

обхвати голову руками и нащупай там характерные скопления избытка кальция в организме

Та
Татьяна

наверно попросит купить что нибудь очень дорогое или сделать что нибудь очень сложное

Ба
Баркова

Бывают и приятные сны))

Екатерина

Попробуйте сделать что то приятное и Вы для своей жены: пригласите ее в кино/театр, помогите по дому ...

Алёна

Это Белочка к тебе приходила, пей меньше)

Ирина

жесть! Ты тебе повезло с жинкой! Счастливый человек!

Анастасия

Прощается она с тобой так))