Ху
Хуй

см в нутри про модель авто

помогите определить модель Боварского монстра предроложительно трех дверный

Сергей

И слово "внутри" - пишется слитно.. .

Что у россиян вообще с русским языком творится? ! Почему мы, в Украине, гораздо лучше владеем "Великим и могучим"? Аль русских в школе грамоте не обучают?

Ди
Дима

Тебя что забанили в поисковых системах???

Ег
Егор

BMW M5 E60, наверное она?

Буфет

Поможет Яндекс, и ошибку в написании "Боварского" он тоже исправит..

Артем

На Что Смотреть, Деффективный? На Синию Пузотёрку? Ты Блеать в Гановере Живёшь?

Иван

Это 4-х дверный седан ( три двери быть не может!) -BMW M5 (E60) 2004–2010 годов выпуска.

Марат

Пятерка е60. не факт что м-ка